7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса сериала «Возвращение Мухтара» скончалась после травмы

 

Актриса сериала «Возвращение Мухтара» скончалась после травмы

 

26 сентября из жизни ушла 37-летняя актриса Наталья Юнникова, известная телезрителям по сериалу «Возвращение Мухтара». Информацию о трагедии подтвердил бывший муз теледивы Антон Федотов. 

 

Актриса сериала «Возвращение Мухтара» скончалась после травмы

 

Напомним, что на прошлой недели Наталью Юнникову доставили в больницу с тяжелой травмой головы. По информации инсайдеров, она упала у себя дома и серьезно ударилась головой. У артистки диагностировали обширное кровоизлияние в мозг, после чего ввели в искусственную кому. 

 

Актриса почти неделю находилась в Боткинской больнице в тяжелом состоянии. Но выйти из комы ей так и не удалось. По словам директора актерского агентства «Март», Наталья Юнникова никогда не жаловалась на свое здоровье. 

 

Наталья Юнникова появилась на свет 25 февраля 1980 года в Липецке. Она училась в Высшем театральном институте имени Щепкина, а затем работала в Израиле на телеканале «Израиль Плюс». 

 

Актриса снялась во многих российских сериалах, в том числе «Кухня», «Огни большого города», «Ермоловы», «Татьянин день» и многие другие. Но наибольшую славу ей принесла роль старшего лейтенанта Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара».