7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сети появились слухи о фиктивном браке Алены Водонаевой

 

В Сети появились слухи о фиктивном браке Алены Водонаевой

 

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились. Мгновенно в Сети распространились слухи о том, что брак двух знаменитостей фиктивный.

 

В Сети появились слухи о фиктивном браке Алены Водонаевой

 

О том, что Алена наконец-то стала счастливой невестой, стало известно из их «Инстаграма». Так, Алексей Косинус опубликовал фотографию, где он с избранницей сидит в машине, оба облачились в свадебные наряды. А вот Алена опубликовала снимки, на которых изображены свадебные детали. Например, невеста продемонстрировала туфли винного оттенка, различные аксессуары и веточку орхидеи, которая у Алены вместо свадебного букета.

 

«11 сентября», - такой подписью сопроводила Алена Водонаева снимки. При этом она добавила смайлики в виде обручального кольца и сердца.

 

Впрочем, многие интернет-пользователи не поверили в то, что свадьба на самом деле состоялась. Большинство убеждены, что это фейковая новость, так как по понедельникам многие ЗАГСы не работают. Поклонники убеждены, что это просто фотосессия в свадебных нарядах.

 

Однако недоверчивым фанатам ответил директор Алены Водонаевой.

 

«Бракосочетание между Аленой и Алексеем Косинусом было,свидетельство о браке у молодых есть. Я лично занимался организацией этой свадьбы. Понедельник,11 сентября, пара выбрала, потому что в этот первый рабочий день традиционно регистрируется меньше браков, а значит, проще припарковать машины,да и чрезмерного ажиотажа меньше. Алексей и Алена расписались ровно в 20.00, перед ними на моих глазах прошли еще пять пар», - рассказал он.

 

Одна из последних публикаций Алены Водонаевой в ее Instagram стала настоящим камнем раздора для ее подписчиков. Комментаторы не прекращают вести жаркие споры о воспитании детей.