7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сына Жан-Клода Ван Дамма арестовали по подозрению в нападении на соседа с ножом

 

Сына Жан-Клода Ван Дамма арестовали по подозрению в нападении на соседа с ножом

 

21-летнего сына Жан-Клода ВанДамма арестовали. Причиной стали подозрения в том, что молодой человек напал на своего соседа с ножом. Об этом сообщают западные журналисты.

 

Сына Жан-Клода Ван Дамма арестовали по подозрению в нападении на соседа с ножом

 

Николас Ван Варенберг был задержан в городе Темпе, который располагается в штате Аризона. Его обвинили в нападении на собственного сожителя, которое он совершил с использованием холодного оружия – ножа.

 

Выяснилось, что соседи Николаса вызвали сотрудников полиции после того, как он ударил двери лифта и оставил на них кровавый след. Это вызвало подозрение у соседей, поэтому они обратились к правоохранителям.

 

Сотрудники полиции прибыли на место и обнаружили там капли крови. Они вели в квартиру молодого человека. Дверь открыл не сын голливудского актера, а его сосед, с которым они снимали квартиру. Он пояснил, что Николас Ван Варенберг случайно порезал руку, поэтому и потекла кровь.

 

Но когда полицейские ушли и спустились к машине, к ним подбежал тот самый сосед. Он сказал, что как только за ними захлопнулась дверь, Николас приставил к горлу товарища нож и стал угрожать ему. Дело в том, что Николаса взбесило то, что сосед открыл дверь полицейским.

 

Сына актера задержали. В его квартире также нашли тот самый нож и марихуану. Ему предъявили нападение на человека с опасным оружием, незаконном лишении свободы и хранении наркотиков.

 

Добавим, что Николас сын актера Жан-Клода Ван Дамма и его бывшей жены актрисы Дарси Линн Ля Пьер.

 

Отметим, что сына актера из "Интернов" подозревают в нападении на петербуржца.