7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Криштиану Роналду женится? В Сети появились слухи о предстоящей свадьбе

 

Криштиану Роналду женится? В Сети появились слухи о предстоящей свадьбе

 

Личная жизнь одного из самых крутых футболистов мира Криштиану Роналду всегда была под прицелом журналистов и простых людей. Недавно спортсмен стал встречаться с 22-летней моделью Джорджиной Родригес, а сейчас в Сети стали распространяться слухи о том, что влюбленная парочка собирается пожениться.

 

Криштиану Роналду женится? В Сети появились слухи о предстоящей свадьбе

 

Дело в том, что 32-летний Криштиану и его избранница появились на публике, после чего и появились подобные разговоры. Ведь папарацци сняли пару вместе во время просмотра матча в Лиссабоне. Фотографии тут же распространились в интернете, а особо внимательные пользователи заметили на безымянном пальце счастливой Джорджины кольцо с огромным драгоценным камнем.

 

Разумеется, это не могло не вызвать подобные разговоры. Многие полагают, что уже совсем скоро в их паре настанет радостное событие – свадьба. Пользователи также вычислили, что Джорджина Родригес подписалась на многочисленные паблики в «Инстаграме», которые посвящены свадебной тематике.

 

Напомним, что некоторое время назад также распространилась информация о том, что модель беременна. А в июне Криштиану стал отцом двойняшек, которых ему родила суррогатная мать. После этого фанаты решили, что беременность Джорджины – лишь слухи, но сам футболист сказал, что модель должна родить уже осенью.

 

Кстати, ранее соцсети взорвал семейный снимок Роналду.