7 MEDNEWS.RU » Звёзды » После расставания с мужем Кети Топурия снялась полуобнаженной

 

После расставания с мужем Кети Топурия снялась полуобнаженной

 

В Сети Кети Топурии то и дело стали появляться откровенные фотографии. Подписчики связывают это с тем, что Кети рассталась со своим мужем Львом Гейхманом. 

 

После расставания с мужем Кети Топурия снялась полуобнаженной

 

Дело в том, что еще в конце зимы в Сети стали распространятся сведения о том, что Кети и Лев расстались. Спустя довольно длительный срок девушка подтвердила эту информацию. 

 

«Лев, спасибо тебе за счастье под названием Оливия. Несмотря на то, что мы уже давно не вместе, мы семья, настоящие друзья, и это навечно. Очень тебя люблю», — написала тогда Топурия в «Инстаграме».

 

Сразу после этих шокирующих новостей на странице в соцсети певицы стали появляться фотографии, где девушка изображена в довольно откровенных образах и позах. Например, в одной из последних фотосессий Кети Топурия была изображена топлесс. Ее грудь прикрывали длинные волосы, наращенные специально для выступления на конкурсе «Новая волна». 

 

Также Кети показала свой сценический наряд: белые брюки с высокой талией и кроп-топ. Многим поклонникам понравился этот образ, они отметили, что такая длина волос отлично подходит Кети Топурии. 

 

Кстати, после расставания Кети и Льва появилась информация о том, что у Кети роман с рэпером Гуфом.