7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сына актёра из «Интернов» подозревают в смертельном избиении парня в парке Горького

 

Сына актёра из «Интернов» подозревают в смертельном избиении парня в парке Горького

 

В московском парке Горького 13 августа случилась страшная трагедия, которая унесла жизнь 29-летнего Стаса Думкина из Санкт-Петербурга. В потасовке Стас получил серьезные травмы, а через неделю скончался в больнице.

 

Сына актёра из «Интернов» подозревают в смертельном избиении парня в парке Горького

 

Дело в том, что к Стасу Думкину подошла компания пьяных молодых людей. Момент стычки был запечатлен на камеры наружного видеонаблюдения и быстро распространился затем в Сети. Пользователи интернета были возмущены тем, что никто не заступился за молодого человека, не защитил от агрессивно настроенных горожан. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности». 

 

А фигурантами уголовного дела оказались не такие небезызвестные люди. Одним из подозреваемых является сын российского актёра Сергея Макарова, который исполнил одну из ролей в популярном ситкоме «Интерны». 

 

Личность подозреваемого удалось установить благодаря камерам. Правда, отец Корнея Макарова заявил, что никто не присылал повесток, не разыскивал его сына. Как будет развиваться ход дела, покажет расследование.

 

Сына актёра из «Интернов» подозревают в смертельном избиении парня в парке Горького

 

 

Отметим, что многие пользователи Сети обвинили в случившемся даже не столь тех, кто напал на Стаса Думкина, сколько администрация парка Горького, охранники которого не смогли обеспечить должную защиту. В парке долгое время никак не комментировали сложившуюся трагедию, но спустя несколько дней после гибели Стаса все-таки опубликовали соболезнования всем близким и родственникам погибшего.