7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена известного футболиста опубликовала пикантную фотографию

 

Жена известного футболиста опубликовала пикантную фотографию

 

Многодетная мама, российская медийная личность и жена известного футболиста Павла Погребняка Мария опубликовала в своем «Инстаграме» пикантную фотографию. 

 

Жена известного футболиста опубликовала пикантную фотографию

 

На снимке девушка изображена незадолго до отхода ко сну. Мария позирует без макияжа и привычной укладки. Она выглядит поистине соблазнительно. Причем большинство интернет-пользователей сошлись во мнении, что Мария Погребняк в таком виде смотрится намного лучше, чем в привычном для многих образе. 

 

Кстати, совсем недавно фолловеры заметили, что Мария сильно исхудала. Ведь ее талия в диаметре всего 59 сантиметров. Это пугает большинство поклонников, они считают, что Мария начала выглядеть неестественно и даже немного больной. Они посоветовали Погребняк обратить внимание на эту проблему. 

 

Отметим, что Мария начала встречаться с Павлом еще в седьмом классе. Она сейчас полностью подчиняет свою жизнь мужу, следует туда, куда и он. Однажды они переехали в Англию, где Мария и стала известной. Она занялась дизайном, выступая и как создатель брендовой одежды, и как модель. 

 

Сейчас в семье Марии и Павла есть трое детей — Артём, Павел и Алексей.

 

Добавим, что ранее Марию заподозрили в очередной беременности, но снимок в бикини опроверг все слухи.