7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сети распространились слухи о романе Кети Топурии и Гуфа

 

В Сети распространились слухи о романе Кети Топурии и Гуфа

 

Недавно известная певица Кети Топурия рассталась со своим мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. Если до прошлой недели это было лишь слухами, то теперь все стало предельно ясно: Кети сама подтвердила эту информацию.

 

В Сети распространились слухи о романе Кети Топурии и Гуфа

 

Сразу после разрыва поклонники начали гадать, по какой причине же рассталась звездная пара. Одной из версий интернет-пользователи называют измены и новый роман. Кети приписали романтические отношения с известным рэпером Алексеем Домлатовым, известным в музыкальных кругах как Гуф. 

 

Кроме того, что Кети рассталась с мужем, стало также известно, что разрыв отношений произошел и у 37-летнего Гуфа со своей девушкой. Догадки фолловеров подтвердил сам Алексей, который опубликовал в своем «Инстаграме» совместную фото с Топурией. 

 

«Ма, я тебя поздравляю! Ты самый светлый человек на моем пути! Спасибо тебе за все хорошее, что сделала для меня! Всего тебе самого доброго от всей души», — такая подпись украсила снимок в Сети. 

 

Впрочем, довольно дружественное обращение к Кети расценили сразу же неправильно. Многие все-таки решили, что Кети и Алексея связывают романтические отношения и что вскоре они сами расскажут правду.

 

Отметим, что ранее Кети Топурия показала поклонникам, как выглядит без макияжа.