7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гуф и Кэти Топурия подогрели слухи о романе (фото)

 

Гуф и Кэти Топурия подогрели слухи о романе (фото)

 

Недавно в Сети появились слухи о том, что между Кети Топирия и рэпером Гуфом возникли романтические отношения. А спустя время исполнитель рэп-композиций подогрел эту информацию тем, что опубликовал весьма интересную фотографию. 

 

Гуф и Кэти Топурия подогрели слухи о романе (фото)

 

На снимке изображена девушка. Однако её сложно узнать, так как не видно лица. 

 

«Когда проснулся, тогда и утро», — подписал снимок музыкант. 

 

Многие поклонники сразу поняли, кто изображен на фотографии. 

 

 

«Это же Кети Топурия! Вы вместе! Вот здорово!» — написали интернет-пользователи под снимком. 

 

Фанаты считают, что на фото действительно Кети Топурия по незначительным деталям. Например, на животе изображены родинки. Также маникюр такой же, как на последних фотографиях, которые были опубликованы самой певицей. 

 

Кстати, сама Кети не осталась в стороне. Она под портретом оставила комментарий: смайлик в виде сердечка. 

 

Отметим, что слухи о романе между двумя знаменитостями появились в начале этого года. Папарацци опубликовали видеозапись, на которой, как утверждалось, снят совместный отдых пары в Таиланде. Девушка, очень похожая на Топурию, нежилась в объятиях мужчины. Также появилась информация, что именно из-за Гуфа распался брак Топурии. По словам инсайдеров, искра между Кети и Алексеем вспыхнула на съёмках клипа «Далеко». Хотя неоднократно парочка заявляла, что между ними ничего нет. После появившегося снимка Кэти и Гуф хранят молчание и никак не комментируют обстоятельства.