7 MEDNEWS.RU » Красота » Кети Топурия показала поклонникам, как она выглядит без макияжа

 

Кети Топурия показала поклонникам, как она выглядит без макияжа

 

Солистка группы «А-Студио» опубликовала в своем Instagram видео, в котором поздравляла телеканал «МУЗ ТВ» с юбилеем.

 

Кети Топурия показала поклонникам, как она выглядит без макияжа

 

Вокалистка популярной  группы «А-Студио» Кети Топурия показала своим поклонникам, как она выглядит без макияжа. Девушка выложила в своем Instagram видео в котором поздравила телеканал «МУЗ ТВ» с 20-летним юбилеем.

 

Певица решила поздравить канал лежа в кровати.  Она сказала, что очень торопилась передать свои поздравления, а, кроме того, решила быть максимально искренней.  Исполнительница поздравила сотрудников канала и пожелала «МУЗ-ТВ» длинного и успешного пути.Поклонникам, кстати, понравилось, что девушка записала видео в домашней обстановке и без макияжа.

 

Кети Топурия показала поклонникам, как она выглядит без макияжа

 

Кети, полное имя которой Кетеван, попала в «А-Студио» после того, как грузинский продюсер Нато Думбадзе предложила ее кандидатуру, когда коллектив гостил в Тбилиси, родном городе певицы. В марте 2005 года она стала вокалисткой группы.  Певица увлекается йогой.

 

Пресса неоднократно приписывала Кети романы и тайные свадьбы с различными знаменитостями. Но звезда всегда говорила, что не будет комментировать чужие вымыслы. В 2010 году стало известно, что у певицы роман с бизнесменом Львом Гейхнером, с которым она познакомилась через общих друзей. В 2013 году они поженились. В июне прошлого года Кети родила дочку Оливию, которую с радостью показывает своим поклонникам в Instagram. Роды певицы прошли в США.