7 MEDNEWS.RU » Психология » Женщины пояснили, каким должен быть идеальный любовник

 

Женщины пояснили, каким должен быть идеальный любовник

 

Сколько существует мир, столько люди и спорят об идеальный партнерах друг для друга. В частности, ученые постоянно стараются понять, чего же хотят женщины и какой же им нужен мужчина. Разумеется, нет одного идеала и для каждой дамы он будет своим, но общие черты идеального любовника все-таки определились в ходе последнего масштабного исследования. 

 

Женщины пояснили, каким должен быть идеальный любовник

 

Ученые провели опрос среди женщин, представляющих разные страны мира. В итоге научные специалисты смогли составить портрет идеального мужчины, способного удовлетворить любую представительницу прекрасного пола. В частности, ученые обратили внимание на такие показатели, как возраст и рост женских угодников. 

 

Оказалось, что идеальный любовник для женщины не должен быть выше 170 сантиметров. А вот возраст наиболее сексуального мужчины составляет от 26 до 30 лет. Женщины считают, что в такое время у мужчин есть необходимый опыт в интимной жизни, они продолжают заниматься спортом, ухаживать и следить за своей внешностью. 

 

Но это еще не все! Выяснилось, что невысокие мужчины больше в почете среди женской половины. Чаще всего молодые люди невысокого роста стараются как можно больше восполнить свой рост и в постели показывают неожиданно высокие «номера». Все из-за того, что мужчины испытывают комплексы из-за своего роста, поэтому стараются восполнить все свои «недочеты» наилучшим образом.

 

Ранее мы рассказывали о том, какими чертами наделили женщины идеального мужчину.