7 MEDNEWS.RU » Психология » Оральный секс делает женщин умнее и счастливее

 

Оральный секс делает женщин умнее и счастливее

 

Сексуальная сфера жизни невероятно важна для пар, но не все виды плотских утех нравятся представительницам прекрасного пола. А зря, ведь оральный секс делает женщин намного умнее и счастливее.

 

Оральный секс делает женщин умнее и счастливее

 

К такому выводу пришли научные специалисты из Соединенных Штатов Америки. Они провели опрос, в котором приняли участие представительницы прекрасной половины человечества. Выяснилось, что только треть опрошенных женщин привлекает заниматься оральными ласками. Ещё третья часть респонденток заявили, что делают это исключительно ради того, чтобы не обидеть или не расстроить партнера. В остальных же случаях представительницы слабого пола считают оральный секс ужасным видом утех. По их словам, такой вид секса им противен.

 

Однако исследования показывают, что такой аспект интимной близости приносит только пользу. Дело в том, что он способен сделать женщин несколько счастливее и даже умнее. 

 

По словам ученых, это может происходить только, если занятия оральным сексом происходит на добровольной основе. Сексологи утверждают, что многие мужчины совершают главную ошибку по отношению к женщинам, когда заставляют их заниматься оральным сексом. Психологи считают, что так не добиться успешного секса и не получить удовлетворения от него.

 

В связи с этим мужчинам рекомендуют не настаивать на оральном сексе, а женщинам в свою очередь преодолеть постепенно себя, ведь от такого вида утех может быть только сплошная польза.

 

Кстати, ранее ученые также заявили, что секс может сделать умнее.