7 MEDNEWS.RU » Психология » Ученые объяснили происхождение орального секса

 

Ученые объяснили происхождение орального секса

 

Оральный секс сейчас является чем-то обыденным и нормальным. К этому виду половых утех уже нет такого предвзятого отношения как раньше. Но вот когда-то сексуального удовлетворения такого рода не существовало вовсе. Когда, как и где появился оральный секс, рассказали научные специалисты.

 

Ученые объяснили происхождение орального секса

 

Ученые провели специальное исследование, чтобы объяснить общественности, откуда в мире появились оральные ласки. Оказывается, по словам экспертов, оральный секс и раньше был невероятно популярен, а зародился он в Древней Индии.

 

Ученые уверяют, что такой вид сексуальных утех впервые появился несколько тысячелетий назад. Исследователи думают, что девушка тогда должна была удовлетворять своего избранника-мужчину не меньше 21 раза каждый месяц. При этом обычный секс случался у пары примерно 10 раз ежемесячно.

 

Также эксперты предполагают, что оральные ласки играли огромное значение в древнем мире, большее, чем традиционный секс. За такое умение женщины получали солидное денежное вознаграждение.

 

Таким образом, ученые считаю, что женщинам и мужчинам не стоит бояться экспериментировать в сексуальном плане и обязательно включать в жизнь оральный секс, так как это может принести неподдельное удовольствие как мужчинам, так и самим представительницам прекрасного пола.

 

Кстати, оральный секс делает женщин намного умнее и счастливее. Как представители разных полов относятся к этой любовной утехе, читайте в другом материале.