7 MEDNEWS.RU » Психология » Секс улучшает качество работы, выяснили ученые

 

Секс улучшает качество работы, выяснили ученые

 

Сексуальная сторона жизни очень важна в романтических взаимоотношениях. Однако, как оказалось, также половые акты положительно сказываются на профессиональной среде. Подробности последнего исследования в этой области читайте на нашем сайте.

 

Секс улучшает качество работы, выяснили ученые

 

Исследованием в области секса занимались ученые из Соединенных Штатов Америки. Они провели эксперимент, в котором участниками стали 159 супружеских пар. Все они должны были ответить максимально честно на вопросы, которые касались их интимной жизни, а также работы.

 

В итоге выяснилось, что регулярный секс положительно сказывается на карьере человека. В частности, это отлично влияет на качество выполняемой работы, в том числе это способно продвинуть человека по карьерной лестнице.

 

Согласно результатам проведенного опроса, те, кто занимался сексом часто, не только имели определенные успехи на работе, но и отличались своей стрессоустойчивостью. Кроме того, такие люди гораздо реже болеют.

 

В связи с этим ученые сделали вывод, что от регулярного секса сплошная польза. Дело в том, что интимная близость в какой-то мере закаляет людей.

 

Оказалось, что в определенном возрасте секс начинает очень привлекать женщин. Узнайте в каком именно, прочитав нашу статью.