7 MEDNEWS.RU » Психология » Как женщине изменить мужчину? Психологи раскрыли все тонкости

 

Как женщине изменить мужчину? Психологи раскрыли все тонкости

 

 

Наверное, мечта миллионов женщин - найти мужчину, который будет соответствовать всем требованиям и желаниям. А когда представительницы прекрасного пола встречают свою вторую половинку, они стараются что-то в нем да изменить. Каким же образом женское окружение может влиять на мужчину, выясняла группа ученых из разных стран. 

 

Как женщине изменить мужчину? Психологи раскрыли все тонкости

 

Оказалось, что женщины в обществе мужчины оказывают на его поведение, мировоззрение и прочие вещи самым что ни на есть прямым образом. Ученые опубликовали результаты своего исследования в американском журнале The Atlantoc. 

 

Они рассказали, что некоторые мужчины отличаются более мягким характером из-за того, что они воспитывают дочерей. К тому же они готовы платить большую зарплату, нежели те, кто воспитывает мальчиков. 

 

А вот сестры способны повлиять на мужчину, но совершенно с другой стороны. Оказывается, у таких представителей сильного пола более жесткий и твердый характер. А также мужчины, воспитывающиеся в семьях с сестрами, склонны избавить себя от бытовых проблем. Так что женщинам стоит задуматься, прежде чем связать жизнь с мужчиной, который не захочет брать на себя ответственной за готовку, ремонт или уборку. 

 

Те мужчины, чьи жены занимаются домашним хозяйством и не работают, не ценят труд представительниц прекрасного пола. Кроме того, они совершенно не могут и даже не хотят понимать коллег женского пола. Да и работать под началом женщины таким мужчинам сложновато. 

 

Напомним, что недавно ученые рассказали о том, каким образом мужчины и женщины склонны выбирать себе спутника жизни.