7 MEDNEWS.RU » Психология » Бёдра, грудь, губы: мужчины рассказали, на какую часть женского тела они сразу обратят внимание

 

Бёдра, грудь, губы: мужчины рассказали, на какую часть женского тела они сразу обратят внимание

 

Большинство мужчин, как известно, «любят глазами» и с удовольствием разглядывают женскую фигуру и лицо. На что именно они смотрят в первую очередь?

изменаизмена

Изгибы тела

Размеры, конечно, имеют значение, однако у каждого мужчины, к счастью, свои предпочтения. Одни любят спортивных худышек, другим нравятся фигурные дамы. Однако всех мужчин влекут женские изгибы. Больше всего важны именно пропорции — грудь, талия, бёдра. Чем меньше талия по отношению к груди и бёдрам, тем сексуальнее выглядит женщина.

Бёдра

Мужчины любят разглядывать бёдра. Этому есть объяснение: считается, что женщина с широким тазом принесёт здоровое потомство, а роды пройдут беспроблемно. Тем не менее, любителей фигур «как у мальчика», по-прежнему много.

Грудь

Девушки обычно думают, что чем больше размер, тем они привлекательнее выглядят, но на самом деле на каждый размер груди найдётся свой любитель. Большинство мужчин признались, что смотреть на шестой размер бюста интересно только на отретушированных фотографиях. Большую роль играет состояние груди, её подтянутость.

Губы

На лице мужчины в первую очередь обращают внимание на губы. Слишком тонкие губы или пересохшая кожа на них отталкивают, однако и модный накаченный рот «уточкой» имеет мало поклонников. Многие мужчины отмечают, что ценят естественность.

Читайте также: Работодатели рассказали, на что обращают внимание при собеседовании.