7 MEDNEWS.RU » Психология » Как женщинам достигнуть оргазма? Ученые назвали самый эффективный метод

 

Как женщинам достигнуть оргазма? Ученые назвали самый эффективный метод

 

Как известно, женский оргазм — дело тонкое. По статистике, достигнуть полной нирваны, бури эмоций и ощущений может не каждая женщина. Но вот пользуясь эффективным методом получения оргазма, каждой представительнице прекрасного пола получится улететь на седьмое небо. В чем же заключается этот способ?

 

Как женщинам достигнуть оргазма? Ученые назвали самый эффективный метод

 

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Соединенных Штатов Америки, работающие в Центре продвижения сексуального здоровья в Блумингтоне. Группу ученых возглавил Дебби Хербеник. О результатах проведенного исследования сообщается на страницах специализированного издания. 

 

В рамках испытания было проведено анкетирование более одной тысячи женщин. Возраст респондентов составил от 18 до 94 лет. Добровольцам предстояло ответить на ряд вопросов, которые касались их сексуального поведения, предпочтений, отношений, а также удовольствия и ощущения, которое они получают во время секса и стимуляции половых органов.

 

В результате 18 процентов опрошенных женщин, что им достаточно полового акта для того, чтобы получить заветный оргазм. 37 процентам требуется прибегнуть к дополнительной стимуляции половых органов, а вот 36 процентов женщин в ней не нуждаются, но она все-таки позволяет достичь сильного оргазма. Остальным шести процентам не удается достигнуть удовольствия в процессе секса вовсе. К слову, многие девушки отметили, что им требуется для достижения оргазма воздействие на наружные половые органы.

 

Таким образом, мужчинам рекомендовали учитывать эту информацию, чтобы помочь своим избранницам достигнуть пика блаженства во время секса.

 

Читайте также: что нужно женщинам во время сексуального акта.