7 MEDNEWS.RU » Психология » Что в сексе необходимо женщинам, объяснили эксперты

 

Что в сексе необходимо женщинам, объяснили эксперты

 

Многие девушки стесняются говорить со своими партнерами на интимные темы, следствием чего становится недопонимание в постели. Сексологи рассказали о том, чего не хватает девушкам сексе.

 

Что в сексе необходимо женщинам, объяснили эксперты

 

Каждая женщина индивидуальна в сексуальном плане, и каждая ведет себя в постели по-разному. Для представительниц прекрасного пола интимная близость играет огромную роль, возможно, секс для них даже важнее, чем для мужчин. Все дело в том, что в процессе занятия любовью девушке важно ощущатьсебя любимой, желанной и нужной. Данные эмоции, по словам экспертов, необходимы чувствительным дамам. Тем не менее, они не всегда получают от мужчины нужного внимания.

 

Согласно исследованием специалистов, мужчины считают одной из главных задач в процессе близости – довести партнершу до оргазма. Стоит отметить, что это очень даже хорошо, но мужчинам не стоит забывать, что в связи со своими особенностями дамам достигнуть оргазма гораздо сложнее.

 

Кроме того, женщина может и вовсе не испытать пика удовольствий. Тем не менее, ей важно чувствовать себя нужной и любимой. Сексологи просят мужчин не забывать о ласках, поцелуях и поглаживаниях. Уделяйте внимание эрогенным зонам своей партнерши, чаще прикасайтесь к голове и волосам девушке, осыпайте ее поцелуями. Это поможет женщине расслабиться и осознать себя любимой и желанной.

 

Читайте далее: Почему люди грустят после секса?