7 MEDNEWS.RU » Психология » Женщины назвали необычные вещи, которые возбуждают их в мужчинах

 

Женщины назвали необычные вещи, которые возбуждают их в мужчинах

 

Есть множество вещей, способных разбудить страсть в мужчинах и женщинах. Как правило, к ним относят предварительные ласки, поцелуи и прикосновения. Однако есть ряд совершенно необычных факторов, которые возбуждают женщин. Сегодня мы о них и поведаем.

 

Женщины назвали необычные вещи, которые возбуждают их в мужчинах

 

Последнее исследование показало совершенно удивительные результаты. Ученые опросили тысячи женщин на предмет самых возбудительных вещей, которые могут делать мужчины. Вы ни за что не догадаетесь, что это может быть!

 

Оказалось, что большее число опрошенных представительниц прекрасного пола считают невероятно возбуждающим готовку. В частности, 70 процентов респонденток ответили, что сексуален тот мужчина, что может приготовить для них торт. В соответствии с этим психологи рекомендуют представителям сильного пола научиться готовить и обзавестись парой-тройкой фирменных блюд, которые помогут завоевать любую даму.

 

 

Также некоторые женщины считают сексуальными разные увлечения. Самым притягательными для них являются танцы. Так считают 60 процентов всех опрошенных.

 

Кроме того, в тройке самых сексуальных хобби считает рисование. 55 процентов респондентов сказали, что это может пробудить в них страсть: картина, как их мужчина рисует.

 

А также ученые назвали ряд анти-сексуальных занятий. По мнению женщин, к ним относятся аэробика, вязание и шитье. Эти хобби не могут возбуждать представительниц прекрасной половины человечества.

 

Читайте также: 7 женских мифов о мужчинах.