7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как мужчины и женщины относятся к оральному сексу?

 

Как мужчины и женщины относятся к оральному сексу?

 

Оказывается, представители обоих полов имеют разное мнение по поводу занятия оральным сексом.

 

Как мужчины и женщины относятся к оральному сексу?

 

Оральный секс – это достаточно личная и близкая сторона сексуальной жизни, и каждый человек имеет свое мнение по этому поводу. Кто-то считает, что без этого близость не будет полноценной, а кто-то совершенно не приемлет данную часть сексуальной жизни.

 

Ученые из Лондона организовали исследование, в котором изучали отношение мужчин и женщин к оральным ласкам. Как выяснилось, отношение к данному виду близости у тех, и у других абсолютно разное.

 

Специалисты опросили молодых людей в возрасте от 18 до 28 лет. В ходе социологического вопроса у респондентов спрашивали об их сексуальных предпочтениях, а также о частях тела партнера, которые наиболее их возбуждают.

 

Психологов удивили результаты опроса. Оказывается, дамы чаще мужчин соглашаются на оральный секс и считают данную часть сексуальных игр абсолютно нормальным. Хотя обычно считается, что женщины в этом плане более стеснительные и зажатые.

 

А вот представители сильного пола более склонны воспринимать женские половые органы негативно и реже соглашаются на оральный секс. Ученые отмечают, что женщины более корректно относятся к своему партнёру и к его желаниям в этих вопросах.

 

Читайте далее: Ученые рассказали, в каком возрасте лучше всего заняться первым сексом