7 MEDNEWS.RU » Медицина » Женщина родила тройняшек с разницей в шесть дней

 

Женщина родила тройняшек с разницей в шесть дней

 

Необычный случай произошел в Китае. 30-летняя местная жительница родила троих детей с разницей в шесть дней. 

 

Женщина родила тройняшек с разницей в шесть дней

 

Появление на свет детей для китаянки по имени Чен — настоящее чудо. Дело в том, что женщина довольно долгое время не могла забеременеть, а когда удалось зачать детей, УЗИ показало, что внутри представительницы прекрасного пола растет не одна жизнь, а сразу три. 

 

Супруги с нетерпением ожидали появление деток на свет, но когда настал час икс, все пошло не так, как ожидалось. У Чен начались преждевременные роды, в результате которых на два с половиной месяца раньше срока на свет появился мальчик. Вес новорожденного ребенка составил менее полутора килограммов. Однако после этого схватки прекратились.

 

Тогда медики решили, что не будут стимулировать и продолжать процесс рождения последующих детей. Врачи подумали, что лучше всего дождаться естественного разрешения ситуации. Ожидание оказалось возможным только благодаря тому, что развитие малышей шло в разных плодных оболочках. Спустя шесть дней на свет появились и остальные малыши: Чен стала мамой еще и девочек.

 

Рождение двойняшек или тройняшек уже не является чем-то удивительным. Однако в семье Эммы Ситон и Рэя Бэйтмана появление на свет трех детей стало сюрпризом, причем даже необычным. 

 

Необычное явление случилось в Мексике. Там у одной женщины родился ребенок, у которого две головы. 

 

Медики сообщили, что это один из самых сложных случаев, который им приходилось видеть, когда в Индии родился ребенок с четырьмя ногами.