7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые рассказали, какой будет жизнь в 3000 году

 

Ученые рассказали, какой будет жизнь в 3000 году

 

 

 

Многих людей интересует, что же будет в будущем. Причем не только в будущем, которое ждет конкретно их, но и в необозримом, когда, вероятно, жизнь их уже оборвется. Любопытство людей подогревают различные исследования, которые как раз и направлены на то, чтобы это выяснить. 

 

Ученые рассказали, какой будет жизнь в 3000 году

 

Недавно американские ученые провели опыты, которые помогли установить, какой будет жизнь на Земле через тысячу лет. Автором исследования стала Розалинд Мак-Найт из Института Монро. Ученый является специалистом в области внетелесных путешествий. Она уверяет, что смогла побывать в будущем, попутешествовать по различным реальностям. В итоге она описала жизнь в 3000 году. 

 

Оказывается, изменится довольно многое. Во-первых, люди освоят космос полностью. Из-за этого путешествия в космическом пространстве станут обычным делом. Во-вторых, изменятся сами люди — они станут выше ростом. В-третьих, изменения ждут и саму планету. Полюса сдвинутся, вследствие чего часть городов окажется затопленной, а суша, ранее покрытая водой, обнажится. 

 

Кроме того, появятся новые связи. В частности, это касается инопланетных существ. Человеку удастся встретиться с ними. Причем часть из инопланетян будут дружелюбны по отношению к человеку, а другие окажутся настроены враждебно. Чем закончится противостояние инопланетян и людей, ученый пока не рассказала. 

 

Отмечается, что в 3000 году люди также смогут устанавливать связи со всеми измерениями. Этому будут учить в школах и университетах. Также люди смогут использовать внутреннюю энергию, вследствие чего станет возможным передвигаться с помощью силы разума.

 

Также мы рассказывали о том, что будет с человечеством через 100 лет.