7 MEDNEWS.RU » Медицина » В Африке три человека погибли во время лечебного изнасилования крокодила

 

В Африке три человека погибли во время лечебного изнасилования крокодила

 

Семья, в которой возникла проблема с потенцией сразу у троих мужчин, обратилась за помощью к шаману.

 

В Африке три человека погибли во время лечебного изнасилования крокодила

 

В одной из семей в африканском поселении у трех братьев возникли проблемы с потенцией. Решив, что дело в семейном проклятии, братья поспешили к шаману. Тот решил избавить мужчин от напасти с помощью традиционного ритуала – они должны были по очереди изнасиловать крокодилицу.

 

Шаман выдал своим пациентам специальные амулеты для защиты от возможной агрессии со стороны животного. Но амулеты не помогли – на мужчин напали крокодилы. Семья погибших сообщила, что никаких претензий к шаману не имеет. Среди местных подобные практики весьма распространены, как говорят, ранее ритуалы по лечению от импотенции проходили успешно и мужчины излечивались. Поэтому в семье сообщили, что оплакивают погибших, но так как те скончались после ритуала, они обретут другую жизнь.

 

Кстати, ранее врачи  сообщили, что импотенция, которая чаще всего является следствием различных заболеваний, проблем с эндокринной системой и вредных привычек, должна беспокоить мужчин не только из-за трудностей в сексуальной жизни. Выяснилось, что  эректильная дисфункция у мужчин после 35 лет  может привести к сердечным болезням и даже инфаркту. Подробнее читайте в материале.

 

Ученые поставили эксперимент и выяснили, какие размеры члена больше всего привлекают женщин.

Читайте также: Как увеличить член в домашних условиях.