7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Что известно о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк?

 

Что известно о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк?

 

По сведениям журналистов, звезда борется с последней стадией рака и ее жизнь несколько дней висела на волоске. Родственники и официальные представители не дают никаких комментариев.

Что известно о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк?

Еще весной в СМИ стали появляться заявления о том, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которая недавно стала мамой, больна раком. Неделю назад появилась информация, что Заворотнюк находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц. Сообщалось, что у артистки рак мозга в четвертой стадии и начался отек. Актриса, по информации журналистов, находилась в коме и была подключена к аппарату для вентиляции легких.

Через несколько дней появились данные, что состояние Заворотнюк улучшилось. По информации от источников среди медиков, у нее диагностирован рак мозга и ранее была проведена операция в одной из клиник в Германии.

18 сентября стало известно, что Заворотнюк пришла в себя, а на следующий день ее перевели из реанимации в обычную палату для продолжения лечения. Отметим, что никакой официальной информации от родственников, которые постоянно находятся в больнице, или официальных представителей актрисы не поступало.

Сейчас, как сообщают СМИ, актрисе назначили курс лечения и уже начали его проводить. Из критического состояния ее удалось вывести, отек мозга значительно уменьшился.

Ранее мы рассказывали, может ли ЭКО спровоцировать развитие рака.