7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщина спутала беременность с симптомами рака

 

Женщина спутала беременность с симптомами рака

 

Она готовилась к худшему, но в итоге её ждала довольно приятная новость.

беременнаябеременная

В Великобритании женщина неправильно интерпретировала сигналы своего организма и решила, что страдает от онкологического заболевания. Однако результаты обследования показали совсем другие изменения в организме, которые пациентку, скорее, обрадовали.

Жительницу города Бери-Сент-Эдмундс в британском графстве Суффолк зовут Бьянка Перл. В возрасте 27 лет женщина столкнулась с серьёзной проблемой – у неё диагностировали рак молочной железы. В рамках лечения ей была проведена мастэктомия, а также годичный курс химио- и радиотерапии. В итоге ей удалось справиться с недугом, но спустя всего лишь год она вновь почувствовала себя не лучшим образом – Бьянку стало регулярно тошнить, её одолевала слабость.

Как сейчас вспоминает Перл, она решила отправиться к врачу и шла к нему с очень тяжёлым сердцем. Учитывая собственное состояние, женщина мысленно уже поставила себе диагноз и была готова вновь услышать от доктора, что у неё рак. Врач провёл обследование и обнаружил, что данные симптомы – это ни что иное как беременность. Сама Бьянка признаётся, что даже подумать об этом не могла, поскольку во время лечения от рака её предупреждали, что, скорее всего, она в итоге станет бесплодной.

В итоге эта история закончилась хорошо – спустя несколько месяцев девушка родила. Примечательно, что это произошло в той же больнице, где Бьянке удалили грудь.

Читайте также: У девочки обнаружили рак благодаря странному наклону головы