7 MEDNEWS.RU » Болезни » Женщина приняла рак шейки матки за беременность

 

Женщина приняла рак шейки матки за беременность

 

В организме женщины выросла опухоль, но она решила, что это беременность. 

беременностьбеременность

В Великобритании местная жительница спутала рак шейки матки с беременностью, но вовремя обратилась к врачам. Сейчас женщина продолжает бороться с болезнью, но опухоли появились и в других местах. 
Британке Сэм Бродбент 27 лет и у неё двое детей. В ноябре 2017 года она почувствовала себя странно. По словам Сэм, у неё было ощущение, что будто она забеременела. Тем не менее, по расчётам женщины произойти этого не могло, ведь у неё стоял противозачаточный имплантат. Чтобы проверить, действительно ли она беременна, Сэм обратилась к специалистам. 
В рамках обследования врачи обнаружили у британки рак шейки матки. В результате медики приняли решение, что матку нужно удалить. Спустя время, которое потребовалось на лечение и реабилитацию, Бродбент выписали из больницы и сказали ей, что она здорова. 
Однако спустя несколько месяцев начались новые проблемы. Во время планового обследования у Сэм нашли ещё три опухоли: одну в кишечнике и в две в малом тазу. Одна из опухолей, по словам специалистов, является неоперабельной. 
Сейчас супруг женщины пытается собрать деньги на лечение, которое можно пройти в Чехии. Отмечается, что там Сэм сможет пройти курс протонной терапии, который может помочь ей в борьбе с опухолью. Сама Бродбент не теряет бодрость духа – она сохраняет позитивный настрой и уверена, что всё закончится хорошо. Женщину активно поддерживают родственники и друзья.

Читайте также: Врачи перепутали опухоль в мозге у студентки со стрессом перед экзаменом