7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщина располнела после родов и подорвала здоровье

 

Женщина располнела после родов и подорвала здоровье

 

Молодая мать обрела не только проблемы со здоровьем, но её ещё и бросил муж.

китаянкакитаянка

Жительница Китая Лю Яцзюань всегда была стройной и привлекательной девушкой, у которой не было проблем с мужским вниманием. Однако всё изменилось, когда она решила родить ребёнка. Они с мужем давно хотели пополнения в семействе, но Лю и представить не могла, чем всё это обернётся.

До рождения ребёнка китаянка весила всего 50 килограммов, но сразу после родов ситуация начала резко меняться. Девушка за короткое время по правилась на 40 килограммов, что крайне негативно сказалось на здоровье молодой мамы – у неё развился жировой гепатоз печени, т.е. в тканях органа начали откладываться жиры. Но подорванным здоровьем всё не обошлось: муж Лю решил подать на развод.

Супруг заявил, что раньше в отношениях с девушкой его всё устраивало, но жить с располневшей дамой он не намерен. Лю поняла, что пора что-то менять в своей жизни, ведь дошло до того, что над её формами уже начал пошучивать подросший ребёнок. Тогда китаянка решила принять участие в телевизионном проекте, где полным людям помогают похудеть. За первую неделю Лю сбросил 3,3 килограмма и стала одним из лидеров шоу.

Кроме того, об истории Лю узнали пользователи соцсетей, которые решили массово поддержать девушку. Они обрушились с критикой на бывшего мужа китаянки: многие отметили, что бросить мать своего ребёнка в такой ситуации – это самый немужской поступок, который только можно совершить.

Читайте также: Спорт и диета: 53-летняя модель раскрыла секрет своей шикарной формы