7 MEDNEWS.RU » Красота » Спорт и диета: 53-летняя модель раскрыла секрет своей шикарной формы

 

Спорт и диета: 53-летняя модель раскрыла секрет своей шикарной формы

 

Женщина в 53 года продолжает карьеру модели, а сверстницы завидуют её красивому телу.

модельмодель

Австралийская модель Донна Омански является довольно востребованной в своей профессии. И когда смотришь на снимки с её участием, удивляться этому не приходится – она находится в прекрасной форме. А вот что действительно удивляет, так это тот факт, что Донне 53 года. Многие просто не верят, что в таком возрасте можно сохранить такое красивое тело, но Омански утверждает, что нет ничего невозможного. И для этого совсем не обязательно прибегать к пластическим операциям.

Омански поделилась секретом своей красоты с общественностью. По словам модели, она начала карьеру в 15 лет и с юных лет вела активный образ жизни. Донна не любит статичное времяпрепровождение – смотреть телевизор или читать книгу – это не для неё. Модель регулярно ходит в тренажёрный зал, а также совершает пешие прогулки. В последнее время она увлеклась боксом.

Что касается питания, то на протяжении пяти последних лет Донна не ест продукты животного происхождения, но ежедневно пьёт зелёный чай. За ужином Омански выпивает немного вина.

Австралийка подчёркивает, что диета и спорт – это ещё не всё. Очень важным является третий компонент – отсутствие стресса.

Омански утверждает, что за свою жизнь пережила лишь одну операцию по улучшению внешности – ей сделали коррекцию век, хирургическое вмешательство было произведено по рекомендации врачей.