7 MEDNEWS.RU » Еда » Изобретены конфеты молодости и счастья

 

Изобретены конфеты молодости и счастья

 

Немецкие ученые разработали уникальный рецепт, который помог им приготовить конфеты, способствующие омоложению и счастью. Подробнее о новинке, которая уже вскоре может появиться на прилавках, узнаете из нашего материала. 

 

Изобретены конфеты молодости и счастья

 

Исследованием в данной области занимались научные сотрудники из Института борьбы со старением в Германии. Разработчики создали конфеты, которые не содержат в своем составе вредных ингредиентов. К тому же употребление таких лакомств может подарить людям заветную молодость, продлить им жизнь и принести в мир счастье. 

 

Дело в том, что в составе уникальных конфет содержатся полезные ингредиенты. Так, при их производстве используют натуральные шоколад и молоко, в качестве начинки берут сушеные фрукты. Отметим, что какао-бобы являются источником химических соединений полифенола и фенилэтиламина. Они оказывают омолаживающий эффект для кожи и способствуют замедлению процессов старения. А сухофрукты могут значительно улучшить работу желудочно-кишечного тракта, повысить иммунитет. При этом они способны остановить в организме человека воспалительные процессы. А также в сушеных фруктах содержится огромное количество полезных витаминов, которые оказывают благотворный эффект на состоянии человеческого здоровья. 

 

В целом такие конфеты способны действительно подарить человеку счастье. Ведь один из залогов успеха это как раз-таки здоровье, которое и обеспечит потребление чудотворных конфет.

 

Читайте также: 7 полезных продуктов для молодости женщин.