7 MEDNEWS.RU » Диеты » Худеем быстро и легко: новый метод похудения

 

Худеем быстро и легко: новый метод похудения

 

До лета осталось всего ничего, а значит, надо позаботиться о том, чтобы похудеть быстро и легко. Как это сделать, рассказали научные специалисты из Соединенных Штатов Америки. 

 

Худеем быстро и легко: новый метод похудения

 

Ученые представили новый эффективный способ похудения на конференции DDW 2017. Эксперты в разработки этого метода воспользовались самым революционным методом. Оказалось. что люди с ограниченными возможностями могут похудеть без труда, причем им не потребуется прибегать к помощи пластического хирурга. Результаты последнего исследования в данной сфере были опубликованы в одном из специализированных изданий. 

 

Ученые пояснили, что их метод показал не только высокую эффективность, но и стал самым бюджетным из известных ныне методов. Человека, который прошел курс специальных процедур, направляют на ESG. Медицинские сотрудники вводят через ротовую полость эндоскоп, после чего им становится известна вся информация об эффективности следующего курса лечения. 

 

В данный момент похудение, которое происходит за счет сокращения складок в районе желудка, считается самым безопасным и эффективным. 

 

В исследовании приняли участие более чем 300 добровольцев, у которых были различные типы ожирения. Участники эксперимента должны были выполнить различные программы курса похудения. В результате через год их вес уменьшился более чем на 30 процентов. 

 

Кто сказал, что худеть — это невкусно и сложно, тот никогда не пробовал вкусные и полезные жиросжигающие напитки. Сегодня мы раскроем секреты эффективных коктейлей, помогающих привести тело в форму. Также недавно британские ученые рассказали самый действенный способ, которым мы спешим поделиться с вами.