7 MEDNEWS.RU » Диеты » Японские врачи нашли быстрый и доступный способ избавиться от лишнего веса

 

Японские врачи нашли быстрый и доступный способ избавиться от лишнего веса

 

Специалисты уверенны, что особый питьевой режим в сочетании со сбалансированным питанием поможет быстро сбросить лишние килограммы.

Японские врачи нашли быстрый и доступный способ избавиться от лишнего веса

Японские врачи рассказали о методе, с помощью которого можно быстро и просто сбросить лишний вес. Они уверяют, что комбинация особенного питьевого режима со сбалансированным питанием поможет избавиться от лишних килограммов – они просто начнут уходить сами по себе.

Сразу после пробуждения нужно выпить стакан воды комнатной температуры. Примерно через 45 минут нужно позавтракать. Так как вода немного притупляет аппетит, порцию можно уменьшить. Два часа после завтрака нужно ничего не кушать и не пить.  

Питаться можно три раза в день с одним или двумя перекусами, самое главное – не переедать. Кроме того, пища должна быть здоровой, а рацион сбалансированным. Тем, кто решит следовать методике японских врачей, нужно в день употреблять не более рекомендуемой нормы калорий, а желательно, чтобы возникал небольшой дефицит. То есть, лучше всего, если количество калорий вы снизите примерно на 10%.

Как уверяют специалисты, при таком подходе лишний вес быстро начнет уходить. Кроме того, уже в течение первого месяца наблюдаются улучшения показателей давления и сахара в крови. Добровольцы, придерживавшиеся рекомендаций, говорили, что довольно быстро стали чувствовать себя лучше и энергичнее.  Многие отметили уменьшение «проблем» со стороны пищеварительной системы, например, снизилась частота запоров.

Читайте также: фрукты и пряности, которые помогают похудеть.