7 MEDNEWS.RU » Диеты » «Я вешу 300 килограммов»: мужчина рассказал, как достиг такого веса

 

«Я вешу 300 килограммов»: мужчина рассказал, как достиг такого веса

 

Некоторые люди имеют колоссальные цифры на весах. Это, конечно же, не повод гордиться, а повод задуматься. Ведь у людей с избыточным весом возникает масса проблем. Как у 29-летнего жителя Америки Джеймса Боннэра. 

 

«Я вешу 300 килограммов»: мужчина рассказал, как достиг такого веса

 

Житель Южной Каролины стал участником популярного в США шоу «Я вешу 300 килограммов». Его герои худеют под контролем профессионалов — тренеров, диетологов и других специалистов. Джеймс Боннэр рассказал, что до некоторого времени его вообще не волновало то, что у него есть лишний вес. По его словам, он всю жизнь весил больше, нежели его сверстники. 

 

До восьми лет у мальчика была вполне нормальная фигура, но когда умерла его любимая тётя, Джеймс стал стремительно набирать вес. Довольно часто он проводил время у других родственников, которые стали угощать его разными вкусными блюдами. Да и после того, как тётя умерла от онкологии, он стал заедать горе. 

 

«Я вешу 300 килограммов»: мужчина рассказал, как достиг такого веса

 

Будучи подростком, он начал употреблять алкоголь. Это тоже сказалось на его внешности и цифре на весах. Вдобавок, когда ему исполнилось 25 лет, он, будучи пьяным, попал в ДТП на мотоцикле. Он получил серьёзную травму ноги. Медики были вынуждены ампутировать её.

 

Однако это не прибавило уверенности, потому Джеймс Боннэр  стал снова много есть. В итоге через четыре года его вес составил 270 килограммов! После он потерял своего лучшего друга, что навело его на мысль о необходимости похудеть. По его словам, он хочет прожить интересную жизнь, а не сидеть на месте со своими лишними килограммами.


Возможно, эта история научит вас тому, что нужно вести здоровый образ жизни. Специалисты уверяют, что именно правильное питание и регулярные физические нагрузки помогут сохранить фигуру. 

 

Читайте также: Самая тяжёлая в мире женщина похудела на 260 килограммов.