7 MEDNEWS.RU » Болезни » 222-килограммовая женщина рассказала о пищевой зависимости

 

222-килограммовая женщина рассказала о пищевой зависимости

 

Страдающая ожирением женщина объяснила, почему не может перестать есть, даже несмотря на плохие прогнозы врачей.

Элис ЯнгЭлис Янг

Страдающая от ожирения жительница британского города Ньюарк-он-Трент стала героиней документального фильма. 34-летняя женщина по имени Элис Янг заявляет, что у неё серьёзная пищевая зависимость, с которой она не в силах бороться.

Янг рассказала, что проблемы с весом начались у неё ещё в детстве: родители давали ей карманные деньги, а она тратила всё на вредные вкусные продукты. В итоге её вес начал стремительно увеличиваться и сейчас достиг отметки в 222 килограмма. Тем не менее, ей удалось найти себе парня по имени Франкиш, которого не смущал большой вес Элис. У пары родились на свет два здоровых ребёнка.

Янг говорит, что для неё важно, чтобы её дети не повторили путь матери, поэтому она прививает им любовь к здоровому питанию. При этом сама Элис следовать только здоровому режиму не в состоянии: за ужином в присутствие детей она может поесть полезную пищу, но как только семь отправляется спать, Элис буквально набрасывается на вредные и калорийные продукты.

Женщина уверяет, что пробовала бороться со своей пищевой зависимостью, но это выше её сил. Элис посещала врачей, которые дали неутешительные прогнозы относительно её здоровья, но даже это не заставила женщину перестать толстеть. Более того, Янг заявила, что уже продумала собственные похороны и составила завещание. Она считает, что сможет дожить примерно до 40 лет, однако родные Элис не оставляю попыток повлиять на женщину и тем самым продлить ей жизнь.

Читайте также: Женщина похудела на 209 кг и снова смогла ходить