7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 155-килограммовая модель поделилась снимком с глубоким декольте

 

155-килограммовая модель поделилась снимком с глубоким декольте

 

155-килограммовая plus-size модель Тесс Холлидей чуть ли не каждый день доказывает всему миру, что ее вес нисколько не мешает ей жить. Она считает, что даже с такими цифрами на весах можно чувствовать себя абсолютно счастливой, совсем, как она.

 

155-килограммовая модель поделилась снимком с глубоким декольте

 

Регулярно на странице в «Инстаграм» Тесс появляются новые фотографии, на которых звезда выглядит абсолютно счастливой. В этот раз модель опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в топе с экстремальным декольте.

 

Тесс нисколько не смущает такой вырез. Напротив, она гордится тем, как выглядит ее грудь, считает себя невероятно сексуальной и с удовольствием показывает всю себя на снимках. Также Тесс Холлидей никогда не стеснялась того, что она выглядит не такой подтянутой, как хотелось бы многим. Но на последнем снимке никаких пугающих недостатков на теле  незаметно.

 

Отметим, что с самого детства 32-летняя модель стеснялась своего тела. Из-за веса у нее не было друзей, она подвергалась нападкам со стороны сверстников. Даже родственники иногда посмеивались над девочкой. Несмотря на то, что ее параметры далеки от стардартов красоты, девушка отправилась в модельное агентство. Там она получила отказ, но решила не сдаваться. Она публиковала снимки на сайтах и однажды ее заметили. Вскоре она подписала контракт и даже появилась на обложке знаменитого журнала Vogue. Сейчас Тесс Холлидей является востребованной моделью.