7 MEDNEWS.RU » Красота » Как похудеть за один день

 

Как похудеть за один день

 

Если вам срочно нужно стать немного стройнее, есть несколько способов, как это сделать.

 

Как похудеть за один день

 

За один день можно сбросить несколько килограммов, если вывести из организма излишки воды. Для этого хорошо подойдет белковая диета, но ее можно использовать только в том случае, если у вас здоровые почки. Все просто – один килограмм куриных грудок или белого мяса индейки нужно разделить на пять приемов. Мясо нужно отварить без соли и специй. Кушать мясо можно с листьями салата, укропом или петрушкой. Важно соблюдать питьевой режим – 30 граммов воды на килограмм вашего веса в сутки. Такая диета поможет вам сбросить до двух килограммов.

 

Есть другие варианты монодиет и разгрузочных дней. Например, на кефире, яблоках, огурцах. Ранее мы рассказывали о том, как можно похудеть с помощью сыра. Также можно посидеть на гречневой диете, но для нее лучше иметь в запасе не менее трех дней.

 

Скажем сразу – существенных результатов за один день достигнуть невозможно, но ваша талия и бедра вполне могут уменьшиться на один-два сантиметра. Этого может хватить, чтобы ваше любимое платье село как новенькое.

 

Также быстро похудеть помогут салонные процедуры. Они основаны на выводе излишков воды. Для достижения устойчивого эффекта нужно пройти курс, но результаты заметны уже после первого посещения. Некоторые салоны красоты предлагают специальные программы, которые помогут вам быстро избавиться от пары сантиметров.

 

Если время поджимает  совсем, то можно пойти на хитрость. Используйте утягивающее белье. Это очень простой способ – вы можете за минуту стать на размер меньше. Конечно, не все утягивающее белье удобно носить, но красота требует жертв. Белье можно подобрать по вашим нуждам – если проблема в бедрах, подойдут специальные шорты, если ваше слабое место – живот, то лучше выбрать трусики с высокой талией или корсет.