7 MEDNEWS.RU » Красота » Сказка про принца: ученые узнали, каких мужчин ищут женщины

 

Сказка про принца: ученые узнали, каких мужчин ищут женщины

 

Оказалось, что женщины ждут принцев, хотя понимают, что идеальных людей не бывает.

 

Сказка про принца: ученые узнали, каких мужчин ищут женщины

 

Американские ученые выяснили, каким должен быть избранник женщины. Оказалось, что дамы понимают, что идеальных людей нет, но все равно мечтают о «принце на белом коне».

 

Психолог установили, что важнее всего для женщин чувствовать себя рядом с мужчиной в безопасности и спокойствии. Прекрасной половине человечества хочется знать, что их избранник способен решить любую проблему, защитить ее и стать надежной опорой. Также женщины ценят честность и искренность.

 

На третьем месте оказалось умение готовить. Речь идет не о сложных блюдах, а об умении приготовить простой завтрак или ужин. Тоже самое касается других домашних дел. Женщинам нравится, когда мужчина не боится работы по дому и помогает ее выполнять.

 

Также прекрасная половина человечества ценит учение зарабатывать на жизнь и уверенность в конкурентной борьбе. Специалисты отмечают, что дело не в жадности, а в том, что женщине хочется быть уверенной в будущем своих детей. Кроме того, для женщин важны внимание, романтика, сюрпризы и наличие у избранника чувства юмора.

 

Ранее женщины рассказали психологам, что, по их мнению, мужчины с лишним весом смогут обеспечить и защитить семью,  а также дать здоровое потомство. Недавно ученые решили узнать, в чем причина женских измен, чтобы помочь вовремя выявить и предотвратить назревающий конфликт. Кстати, ученые выяснили, что конфликты между супругами способствуют набору веса.