7 MEDNEWS.RU » Красота » Косметолог Панченко сообщила, как остановить выпадение ресниц

 

Косметолог Панченко сообщила, как остановить выпадение ресниц

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/close-up-portrait-of-beautiful-jewish-woman-isolated-on-studio-wall_20878086.htm#query=ресницы&position=5&from_view=search&track=sph

Выпадение ресниц — процесс естественный. Но если вытеряете больше пяти ресниц каждый день, то это повод насторожиться. Об этом сообщила косметолог Олеся Панченко.

 

По словам специалиста, накладные ресницы и постоянное наращивание ресниц могут привести к проблемам. В первом случае важно правильно снимать ресницы, очень осторожно и с помощью мицеллярной воды. А во втором случае нужно делать перерывы и давать своим ресницам время на восстановление.

Стоит отказаться от щипцов для завивки и всегда тщательно и аккуратно смывать перед сном макияж. Не стоит тереть глаза в течение дня, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Врач назвала способы, как избавиться от живота и вернуть талию. Доктор и основательница первой Академии Здоровья Наталья Зубарева рассказала, из-за чего может появиться «гормональный живот» и как от него избавиться. 

Это проблема, которая появляется из-за возможных сбоев в эндокринной системе. В этом случае не помогут питание и занятия спортом, а следует изучить состояние организма. 

Читайте также: Диетолог-нутрициолог назвала три простых правила борьбы с целлюлитом

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.