7 MEDNEWS.RU » Красота » Что надеть на корпоратив? Варианты на любой случай

 

Что надеть на корпоратив? Варианты на любой случай

 

Праздники на работе часто один из немногих случаев, когда можно неформально пообщаться с коллегами и выглядеть нарядно. Мы расскажем, какие ошибки не стоит совершать.

Что надеть на корпоратив? Варианты на любой случай

Самая распространенная ошибка – неуместный наряд. Это может быть какой угодно наряд, не подходящий обстановке и случаю. Не стоить приходить на корпоратив в боулинге в вечернем платье и на каблуках – это не только странно, но и неудобно. Стоит избегать излишне откровенных нарядов, а также одежды, сковывающей движения.

Если не планируется тематическая вечеринка, лучше выбрать нарядное, но удобное и скромное платье или костюм. Вечеринка планируется в офисе после рабочего дня? Прихватите с собой красивые туфли, яркие украшения и помаду – ваш обычный офисный костюм сразу заиграет новыми красками.

Совсем не обязательно приходить на корпоратив в платье – можно надеть костюм, блузку с юбкой или джинсами. Главное, чтобы ваш наряд подходил к обстановке и не мешал активности. Для корпоратива в клубе уместны смелые наряды и много блесток, а для фуршета в ресторане лучше выбрать коктейльное платье или элегантный костюм.

Очень хорошо, если вы заранее планируете, как будете отмечать праздник. Ведь это поможет вам определиться с нарядом – проще и выгоднее придумать один образ, в котором вы посетите корпоратив, а потом отметите праздник с близкими.

Ранее мы рассказывали о правилах красоты для женщин в возрасте.