7 MEDNEWS.RU » Красота » Как изменится внешность людей через тысячу лет?

 

Как изменится внешность людей через тысячу лет?

 

Внешность — дело переменчивое. Стоит посмотреть, как выглядели предки людей, чтобы понять, что в будущем человечество ждут определённые изменения. Каким образом изменится внешний вид людей через тысячу лет, выяснили научные специалисты. 

 

Как изменится внешность людей через тысячу лет?

 

Эксперты YouTube-канала Tech Insider опубликовали ролик, в котором предположили, каким образом может измениться внешность людей. Можно сказать, что это была фантазия, однако ученые не отрицают вероятности того, что это может произойти на самом деле. 

 

По предположениям создателей видеоролика, может измениться не только рост человека, но и уровень интеллекта. Ученые думают, что люди будут иметь более развитый интеллект, а также способность адаптироваться к любым условиям. Кроме того, поменяется генетический код, который исследователям уже сейчас удается редактировать. А трансплантация головы станет вполне обыденным явлением. 

 

Также ученые предполагают, что спустя тысячу лет люди начнут колонизацию других планет. Именно там начнут размножаться и заселять новые земли. А потомки людей будут рождаться уже адаптированными к новым условиям. 

 

Ученые то и дело стараются заглянуть в будущее. Например, недавно они выяснили, как изменится секс спустя много лет. А внешность подвергается серьезным изменениям из-за климатических условий. О других факторах, которые могут повлиять на вашу внешность, читайте в нашем материале.