7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена хоккеиста Александра Овечкина похвасталась свадебным подарком от Владимира Путина

 

Жена хоккеиста Александра Овечкина похвасталась свадебным подарком от Владимира Путина

 

В День семьи, любви и верности, 8 июля, наконец-таки состоялась свадьба хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской. Несмотря на то, что официально пара расписалась еще в прошлом году, только сейчас они решили отметить пышным торжеством в подмосковной Барвихе. 

 

Жена хоккеиста Александра Овечкина похвасталась свадебным подарком от Владимира Путина

 

На праздник были приглашены сотни гостей, в том числе знаменитости, например, Яна Рудковская, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Иосиф Кобзон и другие. Многие уже ознаменовали свадьбу Овечкина и Шубской как одну из самых веселых и богатых этим летом. А на репетиции свадьбы Александр Овечкин исполнил зажигательный танец… топлесс!

 

Поздравления со свадьбой сыпались со всей страны. За молодожёнов радовались не только их друзья и близкие, но и поклонники. Кроме того, самым примечательным стало то, что с праздников Александра Овечкина и Анастасию Шубскую поздравил сам президент России Владимир Путин. В разгар торжества глава нашего государства обрадовал всех звонком!

 

Жена хоккеиста Александра Овечкина похвасталась свадебным подарком от Владимира Путина

 

Разумеется, не обошлось и без подарков. Спустя пару дней Анастасия поделилась в своих социальных сетях фотографиями, на которых были подарки гостей. Среди них оказался и подарок Владимира Путина. Президент вручил молодожёнам чайный сервиз с поздравительной телеграммов.

 

«От души поздравляю вас с Днем бракосочетания. Желаю молодой семье, которая соединила сегодня Александра Овечкина и Анастасию Шубскую, благополучия, удачи, исполнения намеченных планов. Как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего», — написано в поздравлении.