7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Топлесс на свадьбе: известный российский хоккеист станцевал полуобнажённым

 

Топлесс на свадьбе: известный российский хоккеист станцевал полуобнажённым

 

Знаменитостям свойственно закатывать грандиозные свадьбы. В том числе и удивлять своими выходками. Так, известный российский хоккеист Александр Овечкин исполнил отвязный танец топлесс. 

 

Топлесс на свадьбе: известный российский хоккеист станцевал полуобнажённым

 

Правда, это произошла не на самой свадьбе, а на репетиции празднования. Выходку спортсмена выложила в «Инстаграм» продюсер Яна Рудковская, которая сопроводила пост комментарием: «Талантливый спортсмен талантлив во всем». На кадрах видеозаписи видно, что мужчина танцует без рубашки вместе с ведущим и солистом популярной группы Boney M. 

 

Если самим гостям репетиции свадьбы было неимоверно весело, то интернет-пользователей не обрадовало такое поведение Александра Овечкина. 

 

«Этот пост показывает совсем другую сущность», «В чем его талант?», «Типичная русская свадьба», «Какой ужас», «Ну и торс», «Зачем такое видео показывать, у вас все с головой нормально?», «Такие видео друзья не выкладывают», «Ну повеселился Саша, и что? Зачем это показывать?», «Ужас», «Он тут даже на спортсмена не похож», — такие комментарии посыпались к посту Рудковской. 

 

Напомним, что свадьба хоккеиста Александра Овечкина и его возлюбленной Анастасии Шубской состоялась в минувшие выходные. Они символично устроили торжество в День семьи, любви и верности. Однако расписались в ЗАГСе молодые еще в прошлом году. Так они решили порадовать всех друзей и близких.

 

Кстати, на свадьбе было большое количество знаменитостей: Яна Рудковская, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Иосиф Кобзон и другие. Многие уже ознаменовали свадьбу Овечкина и Шубской как одну из самых веселых и богатых этим летом.