7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Семейный снимок Криштиану Роналду взорвал соцсети

 

Семейный снимок Криштиану Роналду взорвал соцсети

 

Криштиану Роналду всегда отличался своей популярностью, выделялся среди звёзд футбольного мира. Однако в этот раз он превзошел даже самого себя! Его последний семейный снимок набрал огромнейшее количество лайков.

 

Семейный снимок Криштиану Роналду взорвал соцсети

 

Криштиану Роналду выложил фотографию в социальную сеть «Инстаграм». На ней он изображен вместе со своей невестой, 22-летней Джорджиной Родригез. Этот снимок стал поводом для обсуждения. Поклонники и фолловеры гадают, станет ли Криштиану Роналду отцом уже в четвертый раз, или нет.

 

Дело в том, что в Сети стали разлетаться слухи о том, что Джорджина находится в интересном положении. Однако звезды мирового масштаба пока никак не подтверждают этот факт, отказываясь что-либо комментировать. Пока знаменитости наслаждаются отдыхом, обществом друг друга. Они находятся в отпуск в Испании.

 

Отметим, что фотография Криштиану и Джорджины уже набрала более 4,5 миллионов лайков и с каждым днем количество сердечек только увеличивается. Это практически рекорд среди всех звезд. 

 

Хотя Криштиану не является рекордсменом по количеству лайков в «Инстаграме». Одним из последних мегапопулярных снимков стал портрет Бейонсе. Певица выложила в «Инстаграм» фотографию, на которой она нежно держится за свой округлившийся животик. Более 11 миллионов лайков — вот это успех!