7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети восхищены похудевшим Максимом Галкиным

 

Пользователи Сети восхищены похудевшим Максимом Галкиным

 

Наступление лета наталкивает на мысль о похудении не только обычных людей, но и звезд. Максим Галкин не стал исключением и тоже привел себя в форму к пляжному сезону. 

 

Пользователи Сети восхищены похудевшим Максимом Галкиным

 

Российский шоумен, юморист, актёр и певец радует своих подписчиков новыми и новыми снимками. Он регулярно выкладывает в свой «Инстаграм» фотографии, которые доказывают, что у Максима Галкина и его жены Аллы Пугачевой действительно активная жизнь. Звезды российской эстрады постоянно бывают на публике, например, совсем недавно сходили всей семьей в зоопарк.

 

Безусловно, это событие стало транслироваться по различным таблоидам. СМИ не упустили возможность обсудить видеозапись, которую сделала супружеская чета. Однако наибольший интерес у общественности, в том числе интернет-пользователей, вызвала стройная фигура Максима Галкина.

 

Одной из последних публикаций в «Инстаграме» стал снимок, на котором Максим продемонстрировал свою подтянутую фигуру. Он предстал в одних плавках, копируя известный прыжок Димы Билана. 

 

«Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица!» — такой надписью сопроводил фотографию Максим Галкин.

 

У многих пользователей Сети фигура Максима Галкина вызвала настоящий восторг. Многие принялись хвалить его за то, что он держит себя в форме и может без стыда публиковать подобные снимки. К тому же большинство сразу стало интересовать, в чем же кроется секрет такой стройности. Однако Максим пока тактично промолчал.