7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пэрис Хилтон снялась топлесс, прикрывшись собачкой

 

Пэрис Хилтон снялась топлесс, прикрывшись собачкой

 

Звезда Голливуда Пэрис Хилтон никогда не стеснялась принимать участие в откровенных фотосессиях. Вот и недавно знаменитость снялась топлесс. 

 

Пэрис Хилтон снялась топлесс, прикрывшись собачкой

 

Сама Пэрис Хилтон выложила в собственный «Инстаграм» весьма пикантные фотографии. Перед камерами она предстала в полуобнаженном виде: самые интимные части тела 36-летняя звезда прикрыла своей собачкой. 

 

Отметим, что эти снимки сделаны для рекламной кампании ее собственного бренда Paris Hilton. Кстати, для участия в фотосессии Пэрис выбрала свою собачку — белоснежного пушистого поморского шпица по кличке Мэрилин Монро. Он настолько нежно прижимается к своей хозяйке, что видно, какая сильная между Пэрис и Монро связь. А на поясе Пэрис — необычное украшение, цепочка, усыпанная драгоценными камнями.

 

Напомним, что в данный момент Пэрис Хилтон встречается с 32-летним возлюбленным Крисом Зилком. По разным сообщениям, их свадьба уже не за горами. Ожидается, что это свадебное торжество станет самым грандиозным за последнее время. В том числе поклонники ждут, что Пэрис выберет непременно дорогое и красивое платье.

 

Некоторое время назад Пэрис Хилтон шокировала откровенным нарядом.