7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Бородина похвасталась превосходной фигурой в бикини

 

Ксения Бородина похвасталась превосходной фигурой в бикини

 

Удивительной красотой и стройностью обладает 34-летняя Ксения Бородина. Однако она уже давно не баловала своих подписчиков и поклонников обнажёнными фотографиями. Видимо, сейчас пришло время.

 

Ксения Бородина похвасталась превосходной фигурой в бикини

 

Неоднократно Ксюша говорила о том, что её муж Курбан Омаров против того, чтобы его возлюбленная, жена и мама выкладывала в социальные сети снимки, на которых она была бы в обнаженном виде. Дело в том, что мужчина весьма строгих правил и считает, что красота женщины, его женщины, должна принадлежать не всему миру, а только ему. Именно поэтому Ксения, всегда прислушиваясь к мнению своего избранника, давно перестала выкладывать подобные фотокарточки. Найти в ее соцсетях снимок в купальнике – довольно проблематично. Было.

 

Судя по последним публикациям в «Инстаграме», Курбан Омаров несколько пересмотрел свои взгляды на отношение к жене и ее пространству в Сети. Ксения недавно выложила в интернет фотографии, на которых она запечатлена в открытом красном купальнике. Сложно не восторгаться фигурой ведущей популярного телешоу «Дом-2»! Ведь Ксения Бородина находится в превосходной форме, у нее шикарный плоский живот, стройные ножки и красивые руки. С такой точеной фигуркой Ксюша похожа на Барби.

 

Большинство интернет-пользователей даже убеждены, что сейчас девушка стройнее, чем была до рождения второй дочери Теоны.

 

Отметим, что сейчас Ксения со своей семьей отдыхает в Турции. Телеведущая постоянно делится фотографиями с курорта. Там же супруги отметили вторую годовщину свадьбы.

 

Напомним, что 34-летняя известная телеведущая Ксения Бородина уверена, что пластические операции делают девушек, которые к ним прибегают, одинаковыми. Об этом звезда российского шоу-бизнеса рассказала в своем «Инстаграме».