7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Девушка из США хочется стать обладательницей самых пышных бедер в мире

 

Девушка из США хочется стать обладательницей самых пышных бедер в мире

 

Удивительно, как меняются сейчас стандарты красоты. Еще буквально вчера все дамы мира смотрели на стройных красоток, украшающих обложки глянцевых журналов, а уже сегодня на подиумах разгуливают пышнотелые женщины. К необыкновенной цели сейчас стремится и уроженка Соединенных Штатов Америки Бобби-Джо Уэстли.

 

Девушка из США хочется стать обладательницей самых пышных бедер в мире

 

Бобби-Джо Уэстли является моделью плюс-сайз. Она хочет стать самой объемной женщиной в мире. По крайней мере это касается ее бедер. Уже сейчас она весит 245 килограммов, а объем части тела, которой она очень гордится, составляет 242 сантиметра! Сейчас женщине не хватает всего лишь девять сантиметров, чтобы победить предыдущий рекорд. Обхват бедер другой американки Микель Руффин составляет 250 сантиметров.

 

Бобби-Джо воспитывать пятерых детей. А также она славится тем, что снимается в эротических фотосессиях. Одна съемка с участием Бобби-Джо оценивается в пять тысяч долларов. По словам модели, она невероятно горда своими пышными формами и обожает обнажаться перед камерами.

 

«Я не перестану есть, пока не достигну своей цели», — признается американка.

 

Модель плюс-сайз не пугают даже предупреждения врачей. Медики уверяют, что вскоре она может совсем лишиться возможности ходить. Оказывается, суставы женщины значительно повреждены из-за лишнего веса. 

 

В рацион Бобби-Джо Уэстли включены самые разнообразные продукты. В первую очередь, она питается вредной, жирной пищей, которая и приводит к такому огромному весу. Кроме того, из-за избыточной массы тела у женщины уже возникли проблемы с щитовидной железой и метаболизмом. И именно поэтому, как уверяет сама обладательница пышных бедер, у нее и растет вес.

 

Также в списке любимых блюд числится салат из свежих овощей. Правда, готовить Бобби-Джо Уэстли предпочитает с добавлением огромного количества сухариков, бекона, ветчины и майонеза. Она обожает жареную свинину, колбасы, макароны с сыром, пирожные с кремом и другие вкусности. И судя по всему уже совсем скоро Бобби-Джо Уэстли добьется свой цели!