7 MEDNEWS.RU » Красота » Многодетная мать мечтает стать обладательницей самой большой груди в мире

 

Многодетная мать мечтает стать обладательницей самой большой груди в мире

 

Большой грудью сейчас уже никого не удивить. А вот самой большой – ещё как можно! Именно этого и добивается 51-летняя британка Шэрон Перкинс, которая мечтает о такой груди, которая «покорит» весь мир.

 

Многодетная мать мечтает стать обладательницей самой большой груди в мире

 

Шэрон является матерью троих детей, она пережила неудачный брак. Некогда женщина работала администратором и считала свою скучной и невыносимой. Однако в один момент изменилось абсолютно всё. Муж ушёл от неё спустя 20 лет совместной жизни, тогда-то Шэрон и подумала, что нужно что-то менять.

 

Именно после развода женщина и решилась на операцию по увеличению груди. Она призналась, что ей стало скучно. Именно поэтому она и сделала такой шаг. Женщину так сильно это увлекло, что она решила снова сделать это: если впервые в клинику Шэрон обратилась в 2014 году, то вернулась она уже через полгода.  

 

Уже сейчас Шэрон Перкинс считается обладательницей самой большой груди в Великобритании. Именно благодаря новым пышным формам, как считает сама женщина, ей удалось встретить новую любовь – 51-летнего Карла Хамилтона. Она вместе с новым избранником перебралась в Болгарию. Казалось бы, жизнь наладилась, но Шэрон снова захотелось что-то изменить.

 

В данный момент британка мечтает о самой большой груди в мире, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Однако врачи уверяют, что это может привести к проблемам со здоровьем, но и это не останавливает Шэрон.

 

«Я все равно хочу самую большую грудь. Тогда я стану знаменитой, и у меня и моей семьи будет много возможностей», — сказала Шэрон.