7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Короткие шорты и колготки в сетку: знаменитая plus-size модель шокировала своим внешним видом

 

Короткие шорты и колготки в сетку: знаменитая plus-size модель шокировала своим внешним видом

 

Пышнотелые модели набирают популярность в современном мире. Дело в том, что сейчас стираются рамки красоты. Принятые ещё несколько лет назад 90-60-90, конечно, никто не отменял, но и при этом моделей с избыточным весом никто не гонит прочь с подиумов. Напротив, их постоянно продвигают. Одной из самых успешных является plus-size модель Тесс Холлидей, которая недавно шокировала своим внешним видом. 

 

Короткие шорты и колготки в сетку: знаменитая plus-size модель шокировала своим внешним видом

 

31-летняя женщина никогда не стеснялась своего тела. Поэтому не считает нужным скрывать свои изъяны, даже если они выглядят не так, как хотелось бы большинству. 105-килограммовая Тесс Холлидей надела на себя ультракороткие джинсовые шорты и колготки в сетку. 

 

Таким нарядом девушка решила помочь всем представительницам прекрасного пола, которые испытывают комплексы или стесняются своей фигуры. Она прямо заявила, что даже обладательницы пышных форм могут позволить себе носить такую одежду, хотя изначально она предназначалась только для стройных красавиц. 

 

Короткие шорты и колготки в сетку: знаменитая plus-size модель шокировала своим внешним видом

 

Добавим, что интернет-пользователи испытали смешанные чувства, когда увидели этот снимок. Некоторые откровенно начали критиковать Тесс за подобные эксперименты. Они считают, что это неподобающий внешний вид для женщины, обладающий такими формами. Другие же напротив выразили восхищение смелостью Тесс.

 

Отметим, что Тесс Холлидей постоянно участвует в откровенных фотосъемках. Она не стесняется своей комплекции и считает, что нужно любить себя таким, какой ты есть. В ее нарядах прямо читается презрение, которое она испытывает по отношению к принятым некогда модельным стандартам.