7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На концерте «Ленинграда» охрана жестоко избила молодую пару

 

На концерте «Ленинграда» охрана жестоко избила молодую пару

 

 

Сотрудники службы безопасности на концерте группы «Ленинград» в Новосибирске жестоко избила нетрезвую пару. Во время драки охранники не старались сразу вывести молодых людей, вместо этого они предпочли «отработать» на них бойцовские навыки.

 

На концерте «Ленинграда» охрана жестоко избила молодую пару

 

Концерт одной из самых популярных российских групп прошёл в новосибирском ЛДС «Сибирь» неделю назад, на YouTube недавно появилась запись некорректного поведения охранников. Пока Сергей Шнуров пел песни перед десятитысячной толпой, в одном из секторов вспыхнула драка между сотрудниками службы безопасности дворца спорта и двумя посетителями.


Судя по видеозаписи, девушка со своим молодым человеком, будучи изрядно пьяны, решили пройти в зону, в которую у них не было билетов. В пылу алкогольного возбуждения началась ссора девушки с охранниками, которые не стали церемониться с посетительницей и применили силу. Её парень вступился за спутницу, в результате чего пятеро охранников начали избивать его, при этом не пытаясь просто скрутить буяна и вывести его с трибун.


Видео опубликовал один из зрителей, который снял происходящее на камеру мобильного телефона. Несмотря на крики девушки, охранники не торопились разрешить конфликт, а один из них продемонстрировал на молодом человеке борцовский приём. Ролик шокировал комментаторов на YouTube. Позже стало известно, что молодая пара не стала дожидаться приезда полиции и покинула дворец спорта. Кроме того, они отказались от претензий к службе безопасности и не стали заявлять на них в полицию.