7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева опубликовала редкие фото мужа с сыном

 

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева опубликовала редкие фото мужа с сыном

 

 

Павел «Снежок» Воля со своей супругой – 31-летней Ляйсан Утяшевой – не особо любят распространяться о своей личной жизни. Несмотря на то, что оба ведут свои странички в соцсетях, а семье в их записях, как правило, ни слова.

 

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева опубликовала редкие фото мужа с сыном

 

Изредка Павел или Ляйсан публикуют фотографии своих детей, чем, конечно, безмерно радуют поклонников. Накануне Утяшева решила выложить в общий доступ в своём Instagram

фотографию, на которой Павел занимается творчеством со своим старшим сыном Робертом. Главные мужчины Ляйсан что-то мастерят из бумаги.


«Драгоценное время с семьей! Наша трудовая неделя начинается так. Папа с сыном мастерят домашние поделки», – написала бывшая гимнастка и телеведущая.


Комментаторам сильно понравилась эта фотография, поклонники отметили, что Роберт – копия отца, они засыпали обоих комплиментами.


Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 года, когда мама Утяшевой Зульфия скоропостижно скончалась в возрасте 47 лет. Девушка находилась в сильной депрессии, а избежать психиатрической клиники ей помог Павел. В сентябре 2012 года они сыграли свадьбу, в 2013 году к них уже родился Роберт, а два года спустя – дочь София. Пара предпочла российской медицине заграничную, поэтому роды и сына, и дочери прошли в Майами.


Сейчас Ляйсан и Воля поселились в пригороде Москвы, они приобрели таунхаус и воспитывают в нём детей. Ляйсан из большого спорта ушла, а Воля недавно заявил, что завершает карьеру в Comedy Club.


«Мне 37 лет, и я почти самый молодой среди резидентов Comedy Club. Вот Мартиросян – молодец. Он принял старость, почувствовал, что уже все, и начал медленно скрестить к выходу. Но чувствуете, что он ушел не до конца, потому что его голос остался с нами? Гарик сейчас похож на бабку у подъезда. У него уже не iPhone, а «бабушкофон», люди, которые сидят рядом с ним, чувствуют запах корвалола. Ребята, камеди, нам всем надо валить с этой сцены. Мы не молодежное шоу и не можем шутить про проституток, так как ничего не знаем о них, ведь мы – семейные люди», – сказал Павел.